logo-pospenas-dan-maskot-si-dogar

Daftar Nama Juara Pemenang Lomba Pospenas 2019 Jawa Barat

usai sudah kegiatan Pospenas antar Pondok Pesantren Tingkat Nasional di Kabupaten Garut Provinsi Jawa Barat tahun 2019, dan seperti diketahui tuan rumah menjadi juara umum dalam kegiatan perlombaan maupun pertandingan yang diadakan.

pontren.com – assalamu’alaikum, selamat bagi para santri pemenang yang sudah meraih prestasi di tingkat nasional semoga menjadi bekal dan pengalaman dalam kehidupan beragama berbangsa dan bernegara.

10 Besar Provinsi Peraih Terbanyak Pospenas

lumrahnya kegiatan di Indonesia, kebanyakan juara umum jatuh di tangan tuan rumah, hal ini juga terjadi dalam kegiatan Pekan Olah Raga antar Pondok Pesantren ini di Tingkat Nasional.berikut adalah 10 provinsi yang mendulang medali terbanyak pada kegiatan yang dilaksanakan di Provinsi Jawa Barat tepatnya di Kabuoaten Garut,

  1. Jawa Barat : 16 Emas, 7 Perak, 7 Perunggu
  2. Banten : 12 emas, 10 Perak, 7 Perunggu
  3. Jawa Timur : 10 Emas, 14 Perak, 16 Perunggu
  4. Jawa Tengah : 7 Emas, 5 Perak, 16 perunggu
  5. Sumatera Utara : 4 Emas, 10 Perak, 4 perunggu
  6. DI Yogyakarta : 3 Emas, 4 Perak, 1 perunggu
  7. Kalimantan Timur : 3 Emas, 1 Perak,3 perunggu
  8. Sumatera Selatan : 2 Emas, 0 Perak, 3 perunggu
  9. Sulawesi Selatan : 2 Emas, 5 Perak, 16 perunggu
  10. Sumatera Barat : 2 Emas, 0 Perak, 1 perunggu

Sedangkan hasil keseluruhan dapat anda perhatikan gambar dibawah ini.

juara-pospenas

Nama Peserta Lomba dan Cabang Perlombaan serta asal Provinsi

Berikut merupakan nama nama yang berhasil menjuarai cabang perlombaan lengkap dengan juara 1 2 3 pada masing masing kegiatan disertai dengan asal provinsi.

selamat share artikel ini di fb jika nama anda atau saudara maupun santrijika tercantum dalam daftar ini.

NOMOR PERTANDINGAN MEDALI NAMA ATLET KODE PROVINSI
LOMPAT JAUH PUTRI EMAS ELISA LUTFIANASAFITRI JAWA TENGAH
LOMPAT JAUH PUTRI PERAK SELMA CAMELIA M JAWA BARAT
LOMPAT JAUH PUTRI PERUNGGU HAJIBAH KALIMANTAN SELATAN
LARI 100 M PUTRA EMAS RAHADI MUHAMMAD ZIDAN JAWA TIMUR
LARI 100 M PUTRA PERAK RIZKY FADHILA BALI
LARI 100 M PUTRA PERUNGGU ADIT AJUN PRASETYA JAWA TENGAH
LARI 400 M PUTRA EMAS SYAHRUL ASFAR ALKAIS SULAWESI SELATAN
LARI 400 M PUTRA PERAK HAMMAD SULTHAN AL GHIFARI BALI
LARI 400 M PUTRA PERUNGGU IRFAN RUMADAY PAPUA BARAT
LOMPAT JAUH PUTRA EMAS YUSUF DWI NUGROHO JAWA TENGAH
LOMPAT JAUH PUTRA PERAK MUHAMMAD ERON GUSDAFFA SUMATERA UTARA
LOMPAT JAUH PUTRA PERUNGGU MUHAMMAD MUSHAL DAIFULLAH JAWA TIMUR
LARI 100 M PUTRI EMAS SITI BASHIROH JAWA TENGAH
LARI 100 M PUTRI PERAK SAFIRA HUSNA ARRAFI BALI
LARI 100 M PUTRI PERUNGGU WASHILATUL ARKHAMIA JAWA TIMUR
LARI 400 M PUTRI EMAS CHINDI SILVIANI JAWA BARAT
LARI 400 M PUTRI PERAK LIAWATI BANTEN
LARI 400 M PUTRI PERUNGGU ELISA LUTFIANASAFITRI JAWA TENGAH
TOLAK PELURU PUTRA EMAS LUKMAN HAKIM JAWA TIMUR
TOLAK PELURU PUTRA PERAK RIFKI ADI SAPUTRA DI YOGYAKARTA
TOLAK PELURU PUTRA PERUNGGU YUSUF QARDHAWI KALIMANTAN BARAT
LARI 200 M PUTRA EMAS RIZKY FADHILA BALI
LARI 200 M PUTRA PERAK IRWAN DJUPURI GORONTALO
LARI 200 M PUTRA PERUNGGU HAMMAD SULTHAN AL GHIFARI BALI
LARI 800 M PUTRA EMAS ADITYAWAN ARYA JAHRI SAPUTRA BANTEN
LARI 800 M PUTRA PERAK QURAIYS JAWA TIMUR
LARI 800 M PUTRA PERUNGGU ALGIFARIANSAH PASISINGI GORONTALO
LARI 200 M PUTRI EMAS CHINDI SILVIANI JAWA BARAT
LARI 200 M PUTRI PERAK SITI BASHIROH JAWA TENGAH
LARI 200 M PUTRI PERUNGGU SAFIRA HUSNA ARRAFI BALI
LARI 800 M PUTRI EMAS LIAWATI BANTEN
LARI 800 M PUTRI PERAK NURAIN ISHAK GORONTALO
LARI 800 M PUTRI PERUNGGU HAFIFAH ULYA HARAHAP SUMATERA UTARA
TOLAK PELURU PUTRI EMAS ADE MAQFIROH WULANDARI BANTEN
TOLAK PELURU PUTRI PERAK SITI RAUDHATUL ZANAH JAWA BARAT
TOLAK PELURU PUTRI PERUNGGU AKHLISIA ASIAH FANANI JAWA TIMUR
LARI 5000 M PUTRA EMAS ROMEO GALUH SAPUTRA JAWA TIMUR
LARI 5000 M PUTRA PERAK ADITYAWAN ARYA JAHRI SAPUTRA BANTEN
LARI 5000 M PUTRA PERUNGGU HAFIDZ JAKIANDI JAWA BARAT
NOMOR PERTANDINGAN MEDALI NAMA ATLET KODE PROVINSI
LEMPAR LEMBING PUTRI EMAS ANILAH BANTEN
LEMPAR LEMBING PUTRI PERAK ADE MAQFIROH WULANDARI BANTEN
LEMPAR LEMBING PUTRI PERUNGGU MIMI ARIMBI SUMATERA UTARA
    LARI 4 X 100 M (ESTAFET) PUTRA     EMAS MOHAMMAD SUDA HILMI RAHADI MUHAMMAD ZIDAN MUHAMMAD NAJIH NUR HAKIM AHMAD MAULANA AS SHADIQ     JAWA TIMUR
    LARI 4 X 100 M (ESTAFET) PUTRA     PERAK MUHAMAD LABIB AGIL HAMMAD SULTHAN AL GHIFARI RASIL IZYAN RIZKY FADHILA     BALI
    LARI 4 X 100 M (ESTAFET) PUTRA     PERUNGGU FHEBY FERDIANSYAH RENO SAPUTRA IHSAN NALURI JUARDI KURNIAWAN     BANGKA BELITUNG
LEMPAR LEMBING PUTRA EMAS ASEP SOBANDI BANTEN
LEMPAR LEMBING PUTRA PERAK ZIDQI AZAQI JAWA TIMUR
LEMPAR LEMBING PUTRA PERUNGGU M. ADIB FEBRIANSYAH BALI
    LARI 4 X 100 M (ESTAFET) PUTRI     EMAS LAHPA AURIZA FAUZAENY AINI NOOR GHANI KEUKEUH SUCI SUNARTI CHINDI SILVIANI     JAWA BARAT
    LARI 4 X 100 M (ESTAFET) PUTRI       PERAK LAILA SYIFA WASHILATUL ARKHAMIA PUTRI ALLYSIA WIDYADHANA SAKANTI HENI WIDIAWATI       JAWA TIMUR
    LARI 4 X 100 M (ESTAFET) PUTRI       PERUNGGU INDRI ELVARIYANI NUR AEN PRITTA NALIBRATA RACHMAT WIJAYA ANNISA ULAZIJAHFAQIH       BANTEN
LARI 3000 M PUTRI EMAS FIRDAUZIYAH SUDARSONO JAWA TIMUR
LARI 3000 M PUTRI PERAK HAFIFAH ULYA HARAHAP SUMATERA UTARA
LARI 3000 M PUTRI PERUNGGU LAILA FADILAH AKBAR RIAU
            BOLA VOLI PUTRA             PERUNGGU M. SAMSUL MUNIR MAULANA ARDIANSYAH MUHAMMAD ALFI SAHRI MUSTOFA MUCHAMMAD ALEX EFFENDY WAHYU ZIDNI ILMAN ABDUL LATIF SYAIF SYAFRUDDIN M. LATHIFUL QOHAR ROY ALIM HAMDANI             JAWA TIMUR
            BOLA VOLI PUTRI             PERUNGGU PUTRI RAHAYU MITA YUNITA SARI INA RISDIANA ASTRI INA FITRIANA NURELIZAH OVIANA SYAPITRI SABRINA AULIA RAHMAH HAYATUN NUFUS RANI RAHMAWATI             BANTEN
NOMOR PERTANDINGAN MEDALI NAMA ATLET KODE PROVINSI
              BOLA VOLI PUTRA               EMAS CECEP SAEPULOH RADI ILHAM ALLATIF SUWANDI INDRA SETIAWAN RAJ RAKESH KUMAR YOGI ANGGI ANGGARA ERI ABDULLAH MUHYI FICKRY OKTAPIAN FAHRI NURAZIS NOVA TRI DARMA ABDUL RAHMAN WAHID               JAWA BARAT
            BOLA VOLI PUTRA             PERAK SANIKAH RIJAL MUBAROQ SYAIFUL ANWAR AKBAR HABIBI LUTFI TRI HARTANTO RIO RIDO NURHUDA MUHAMMAD IRFAN FAHRUR ROZI AMIR MUSTHOFA AFIF ALFAYES ASKA RAHMAT ZULFIKAR MASDAR             KALIMANTAN TIMUR
  PENCAK SILAT GANDA PUTRA   EMAS LING LING JIHAN F. M. RAFLIE AN   JAWA BARAT
  PENCAK SILAT GANDA PUTRA   PERAK MOHAMAD NANDITA RULLYANSAH DARTO WIGUNA   BANTEN
  PENCAK SILAT GANDA PUTRA   PERUNGGU MOHAMMAD WALIYULLAH ARSYA HAKIM   JAWA TIMUR
    PENCAK SILAT REGU PUTRI     EMAS EUIS KAMILA SILVA ANANDA LINA AMALIA     JAWA BARAT
    PENCAK SILAT REGU PUTRI     PERAK DEAZ MAESAPUTRI SEPTIANINGSIH ALIFIA NURJAZILA RAUDYA NURAFIFAH     BANTEN
    PENCAK SILAT REGU PUTRI     PERUNGGU ZAHROTUL HAFIDIAH MAIMUNATUL GHOMIDAH CHOIRIL BADRIYAH     JAWA TIMUR
  PENCAK SILAT GANDA PUTRI   EMAS ESTIE YULIANTI SINTA LUCIANA PUTRI   JAWA BARAT
  PENCAK SILAT GANDA PUTRI   PERAK FAIZAL TUH ISMA DARYATI DWI NADILA   JAWA TIMUR
  PENCAK SILAT GANDA PUTRI   PERUNGGU ARIFAH THUL HIKMAH M NURMIATI   SULAWESI BARAT
    PENCAK SILAT REGU PUTRA     EMAS AGUS ISMAIL MAULIDA YAYAN KOSWARA AZKA MUSTOFAL HAFIZD     JAWA BARAT
    PENCAK SILAT REGU PUTRA     PERUNGGU AFTA WILDANA ZAKCY MUHAMMAD RAFIQ JOSE RIZAL A. HAFIDZ ‘ALAUDDIN     JAWA TIMUR
    PENCAK SILAT REGU PUTRA     PERAK MUHAMAD SAGARA NABILA MUHAMMAD FAKHRI FAUZAN MAULANA     BANTEN
PENCAK SILAT TUNGGAL PUTRA   EMAS   ASEP PERMANA   JAWA BARAT
PENCAK SILAT TUNGGAL PUTRA   PERAK   BARDAN SUBULAN ROBIANSYAH   BANTEN
PENCAK SILAT TUNGGAL PUTRA   PERUNGGU   ABDULLAH AKBAR   BANGKA BELITUNG
NOMOR PERTANDINGAN MEDALI NAMA ATLET KODE PROVINSI
PENCAK SILAT TUNGGAL PUTRI   EMAS   ESTIE YULIANTI   JAWA BARAT
PENCAK SILAT TUNGGAL PUTRI   PERAK   SITI RACHMAWATI M S   JAWA TIMUR
PENCAK SILAT TUNGGAL PUTRI   PERUNGGU   LEONY AYU SALSABILLAH   LAMPUNG
PENCAK SILAT KELAS A PUTRA   EMAS   ABD ROZAK   JAWA TIMUR
PENCAK SILAT KELAS A PUTRA   PERAK   MUHAMMAD MIRZA   SUMATERA UTARA
PENCAK SILAT KELAS A PUTRA   PERUNGGU   FAHRI NURAZIS   JAWA BARAT
PENCAK SILAT KELAS A PUTRA   PERUNGGU   MOHAMMAD RIZKY HUSEIN   KALIMANTAN TIMUR
PENCAK SILAT KELAS B PUTRA   EMAS   RAHMAT FEBRIANSYAH   RIAU
PENCAK SILAT KELAS B PUTRA   PERAK   ANDIKA LAAKA NUSA TENGGARA TIMUR
PENCAK SILAT KELAS B PUTRA   PERUNGGU   ALDIANS WIRAHUDIN AKBAR   LAMPUNG
PENCAK SILAT KELAS B PUTRA   PERUNGGU MUKHAMMAD FARID DARUL MURTADHO   JAWA TIMUR
PENCAK SILAT KELAS C PUTRA   EMAS   MOCHAMAD RAFLI RIZKI   BANTEN
PENCAK SILAT KELAS C PUTRA   PERAK   M. RIFHA AL-HAFIZH   JAWA TENGAH
PENCAK SILAT KELAS C PUTRA   PERUNGGU   FIRMANSYAH PUTRA ALHABSI   JAWA TIMUR
PENCAK SILAT KELAS C PUTRA   PERUNGGU   BAYU PAMUNGKAS   BALI
PENCAK SILAT KELAS D PUTRA   EMAS   JERONIMO DA CRUZ   SUMATERA BARAT
PENCAK SILAT KELAS D PUTRA   PERAK   FAHRI ALFRIAWANDA   SUMATERA UTARA
PENCAK SILAT KELAS D PUTRA   PERUNGGU   WILDAN AZZAM FIRDAUSI   JAWA TENGAH
PENCAK SILAT KELAS D PUTRA   PERUNGGU   EDI SUTIKNO   BALI
PENCAK SILAT KELAS A PUTRI EMAS SALSABILA DI YOGYAKARTA
PENCAK SILAT KELAS A PUTRI PERAK NURMALASARI BANTEN
PENCAK SILAT KELAS A PUTRI PERUNGGU TASYA MIRZA RATU PATTISAHUSIWA KALIMANTAN TIMUR
PENCAK SILAT KELAS A PUTRI PERUNGGU CAHYA MEILIDIA JAWA TIMUR
PENCAK SILAT KELAS B PUTRI EMAS RIRIN WULANDARI JAWA BARAT
PENCAK SILAT KELAS B PUTRI PERAK WIDIA CARLES SUMATERA UTARA
PENCAK SILAT KELAS B PUTRI PERUNGGU MEGA CRISTINE LANTO BANTEN
PENCAK SILAT KELAS B PUTRI PERUNGGU LAELA MAFFIROTIN NUZULIA BALI
PENCAK SILAT KELAS C PUTRI   EMAS   DEWI ALFIYAH   JAWA TENGAH
NOMOR PERTANDINGAN MEDALI NAMA ATLET KODE PROVINSI
PENCAK SILAT KELAS D PUTRI   EMAS   SERLI MARLINA   SUMATERA UTARA
PENCAK SILAT KELAS D PUTRI   PERAK   REDITA DWI UTAMI   JAWA TIMUR
PENCAK SILAT KELAS D PUTRI   PERUNGGU   SELPI ANDINI   RIAU
PENCAK SILAT KELAS D PUTRI   PERUNGGU   CHINDY FEBRIANTHI   BALI
PENCAK SILAT KELAS C PUTRI   PERUNGGU BERLIANA BABY AYU JULYA KURNIAWAN   BALI
PENCAK SILAT KELAS C PUTRI   PERAK   SITI FADILLAH   JAWA BARAT
PENCAK SILAT KELAS C PUTRI   PERUNGGU   NUR ANNISA AMALIAH   KALIMANTAN TIMUR
PENCAK SILAT KELAS F PUTRA   EMAS   FAJAR ALFATKUROHMAN WAHID   LAMPUNG
PENCAK SILAT KELAS F PUTRA   PERAK   SAEFAN JUNDI MUHAMMADI   JAWA TENGAH
PENCAK SILAT KELAS H PUTRA   EMAS   KHULAFAUR ROSYIDIN   JAWA TIMUR
PENCAK SILAT KELAS H PUTRA   PERAK   ADJIEBI KASISKI SAGALA   SUMATERA UTARA
PENCAK SILAT KELAS F PUTRA   PERUNGGU   NAVINO   RIAU
PENCAK SILAT KELAS F PUTRA   PERUNGGU   DANA AL ADIYAT   BANTEN
PENCAK SILAT KELAS F PUTRI EMAS TIARA SABILA BANTEN
PENCAK SILAT KELAS H PUTRA   PERUNGGU   M. ILHAM MAULANA   BALI
PENCAK SILAT KELAS H PUTRA   PERUNGGU   ISLAHUDDIN RABBANI   LAMPUNG
PENCAK SILAT KELAS F PUTRI PERAK NURHALIZAH MATONDANG SUMATERA UTARA
PENCAK SILAT KELAS H PUTRI   EMAS   SANEAH   BANTEN
PENCAK SILAT KELAS H PUTRI   PERAK   LARASATI BAKTIANTORO   JAWA TIMUR
PENCAK SILAT KELAS H PUTRI   PERUNGGU   RIDA NURUL AFIFAH   JAWA BARAT
PENCAK SILAT KELAS F PUTRI PERUNGGU FITRIYANI JAWA BARAT
PENCAK SILAT KELAS H PUTRI   PERUNGGU   RIZKY ANGGRAYNI   SULAWESI SELATAN
PENCAK SILAT KELAS F PUTRI PERUNGGU FATMALA PAPUA
PENCAK SILAT KELAS I PUTRA EMAS ZA’IM SYARIF AL-FARUQ BANTEN
PENCAK SILAT KELAS G PUTRA   EMAS   SHULTAN DIDA HAQIQI   JAWA TIMUR
PENCAK SILAT KELAS G PUTRA   PERAK   ANGGA TEGUH TRI PRASOJO   DI YOGYAKARTA
PENCAK SILAT KELAS G PUTRA   PERUNGGU   ALDY AKBAR WANDIRA   RIAU
ENCAK SILAT KELAS G PUTRA   PERUNGGU   AHMAD ZHAHIR NUR   SULAWESI SELATAN
PENCAK SILAT KELAS G PUTRI   EMAS   DHEA PUSPITA   SUMATERA UTARA
PENCAK SILAT KELAS G PUTRI   PERAK   SUCI MAHARANI   JAWA BARAT
PENCAK SILAT KELAS G PUTRI   PERUNGGU   UNI ANGGRAENI   BANTEN
PENCAK SILAT KELAS E PUTRI EMAS TSABITAH OKTAVIA ADIASSARI JAWA TENGAH
PENCAK SILAT KELAS I PUTRA PERUNGGU RAFLI HAWARDI RIAU
PENCAK SILAT KELAS E PUTRI PERAK KHARISMA DEVANI ARAKHMAN BALI
PENCAK SILAT KELAS E PUTRI PERUNGGU LAILATUL RAHMI SUMATERA UTARA
PENCAK SILAT KELAS G PUTRI   PERUNGGU   ALEFIA PUTRI RAMADHANI   DI YOGYAKARTA
PENCAK SILAT KELAS E PUTRI PERUNGGU JUWITA SARI KALIMANTAN SELATAN
PENCAK SILAT KELAS I PUTRA PERUNGGU MUHAMMAD MAULANA ILYAS JAWA BARAT
PENCAK SILAT KELAS E PUTRA   EMAS   IKHSAN MUHAMMAD TAHA   DI YOGYAKARTA
PENCAK SILAT KELAS I PUTRA PERAK MUHAMMAD HAFIZ ANSHARI KALIMANTAN SELATAN
PENCAK SILAT KELAS E PUTRA   PERAK   KOMITA BANGSU   SUMATERA UTARA
PENCAK SILAT KELAS E PUTRA   PERUNGGU   MUH. MIFTAHUL KHAIR MUHLIS   SULAWESI SELATAN
PENCAK SILAT KELAS E PUTRA   PERUNGGU   RIFKI ALWI OKTA DINATA   LAMPUNG
              FUTSAL               EMAS MUHAMMAD JAMALUDDIN FAHMI FADHIL MUHAMMAD MIQDAD MASHUR LUQMAN HAKIM AZAM AZIZI SYARIF ERICO ANUGRAH TRI PUTRA M BUDI SANTOSO DAVID FAISAL HAMIM MUMTAZ HASANY AFIF AL FAINI MUHAMMAD DIKY FIRNANDA               JAWA TIMUR
              FUTSAL               PERAK ACHMAD THORIQ FAJRI ADIB FAHMI KURNIAWAN IBNU SYAUQI HIDAYAH KAFA NUR AUSATH HADIYAN MUHAMMAD FARIZ AZHAM MUHAMMAD JAUDAN HAQIQI MUHAMMAD RIFQI EL MAULA MUHAMMAD RIZKY RUSMAWANTO PUTRO MUHAMMAD SUBHAN KHANIL MANAN ZIDNA ZINEDINE ZEIN               DI YOGYAKARTA
NOMOR PERTANDINGAN MEDALI NAMA ATLET KODE PROVINSI
              FUTSAL               PERUNGGU M. IKHSAN ARITONANG BAYHAQI INDRA M. YUNUS ANDRI SYAHPUTRA SITORUS PANE M. IKHWAN NIZWAR MARPAUNG M. ARDIANSYAH PUTRA SINAGA M. ARIF ANDRE ARDIANSYAH RAHMAD HIDAYAT HARAHAP DUAN RUMANDA ALI REZKI HAMONANGAN HARAHAP VITO ROFI WILDAN               SUMATERA UTARA
          SENAM SANTRI PA           EMAS RIO RIZKY WICAKSONO MUHAMMAD FACHRUDHITO ALFARIDZAN RIAN SAPUTRA ANDI AHMAD RAMADHAN PATRIS RIFYAL SYAUQI MUHAMMAD AFIQ FAIRUZ ARDANI MUH.ABDUL AZIZ MUHAMMAD IHZA PAMUDYA           DKI JAKARTA
          SENAM SANTRI PI           EMAS ALIFIAH MAHARANI ANANDA NUR DZAKIYYAH NAILAL HUSNA FEBRIANA NURUL ATIKA NAUWAL IZZAH RIZKI CANRA RAMADHIANI FREZY TARISHA HARAFAT RATU KEISHA AZ ZAHRA SALWA A’IDAH GUNAWAN           DKI JAKARTA
          SENAM SANTRI PA           PERAK REZA RISMAYA M. FAUZAN RIZQI M. DZIKRI ABDUSSYUKUR M. RIZQY ALIF PRATAMA M. ICHSAN FADILLAH ALEN NURZALALEN TRISNA PINANSIA REZA HARIMURTI           JAWA BARAT
          SENAM SANTRI PA           PERUNGGU AHMAD RIZQI KAFABILLAH BAHRU RIZKY MUH. ZUBAIR ARAFAT MUHAMMAD AINUL YAQIN MUHAMMAD DIKI FEBRIANSYAH MUHAMMAD HUSNI MUBAROK ZAENAL ABIDIN ACHMAD AMALUDIN RIFKI SYAFRILLA           JAWA TIMUR
          SENAM SANTRI PI           PERAK ANNISA ARDANA HERAWATI YUYUN MAULIDIYAH DWI WARDAH AKMALIA ZAHROTUL ILMIYAH SITI DESY RAHMAWATI ISMIYAH LAILATUZZAHRO’U LAILATUN NI’MAH NOFA AULI’ATUL FAIZAH           JAWA TIMUR
          SENAM SANTRI PI           PERUNGGU TRI KAMELIATUL ZAMIL DEVIRA DWI PUSPITA R NISA NOPIYANTI RAESISI LARASATI FIRDA NISA RAMADANI ANIDA ZAQIAH FEBRIANI NENG LENI MARLIYANA NADIVA           JAWA BARAT
NOMOR PERTANDINGAN MEDALI NAMA ATLET KODE PROVINSI
          HADANG PA           EMAS RAMADANI MUHAMMAD KAFI RABIDATUL IZZA MUHAMMAD IMAM HAMBALI ANANDA TEGUH SATRIO AFRENDIYANTO DIMAS FIRMANSYAH MUHAMMAD NASRULLAH ACH. AFANDI           JAWA TIMUR
          HADANG PA           PERAK RAYAN GUNAADI SASMITA MOCH. RYAN SOLIHPAN KARNAIM CAHYADI NUGRAHA DEDE IRAWAN DEDE SAEPULOH AGUNG SAPRAJA           JAWA BARAT
          HADANG PA           PERUNGGU MUHAMMAD RIDHO NURROHMAN AFREZA RIZKY RIANSYAH SYAFIQ MUHAMMAD MUFID ACHMAD FAUZAN MUHAMAD ADITIA RAHMAN RIFQI MUHAMMAD AL FIAN MUHAMMAD YANA RAHMATULLAH RIYAN ERNAWAN           BANTEN
          HADANG PI           PERUNGGU DESI AYU PURNAMA SARI IHDA KHOIRINA MUTIA SAFITRI NOVIA ANANDA PERA CUCU MUSSLIHAH SARMIDA MUTIARA DEVILIA           BANGKA BELITUNG
          HADANG PI           PERAK DINI UNSI NIHAYATI ANNISA PUTRI SHAHARANI SEFIA SALSABILA FARAH DIMAS CORNELIA PURI PUSPITA SARI ALINY ANGGELA FU’ADIYAH RISKI ILFIYAROHMATI PUTRI AULIA SALSABILA KHARISMA SOFWATUS SARIROH           JAWA TIMUR
          HADANG PI           EMAS SRI YULIA CARNENGSIH ANANDA PUTRI UTAMI MAHESA IMANIAR SANI SAMROTUL PUADI MIRNA AMANAH NENDEN INDAH FRISTI DYANTI NUR SAPUTRI           JAWA BARAT
KALIGRAFI PA EMAS M. ADIB BACHROYANI BANTEN
KALIGRAFI PA PERAK GAYUH ARDIAN FAJRI JAWA TENGAH
KALIGRAFI PA PERUNGGU MUHAMMAD ILYAS JAMBI
KALIGRAFI PI EMAS SARTIKA ALPIANTI MANURUNG SUMATERA UTARA
KALIGRAFI PI PERAK HILYATUL MUKAROMAH APRILIA JAWA TIMUR
KALIGRAFI PI PERUNGGU MAILA ROSIDAH BANGKA BELITUNG
PIDATO BAHASA ARAB PA EMAS AMMAR SYAIFUDDIN JAWA TENGAH
PIDATO BAHASA ARAB PA PERAK FAYAD JIDAN BALI
  PIDATO BAHASA ARAB PA   PERUNGGU   RAHMAT RAMADHAN DJAWA NUSA TENGGARA TIMUR
PIDATO BAHASA ARAB PI EMAS DIENA AULIA RAHMANI JAWA TENGAH
NOMOR PERTANDINGAN MEDALI NAMA ATLET KODE PROVINSI
PIDATO BAHASA ARAB PI PERAK MEIKE NUR FATIKAH KEPULAUAN RIAU
PIDATO BAHASA ARAB PI PERUNGGU KHODIJATUL MUKARROMAH JAWA TIMUR
  PIDATO BAHASA INGGRIS PI   EMAS   SITI NURMALASARI SUPARMAN   JAWA BARAT
  PIDATO BAHASA INGGRIS PI   PERAK   FARAH NABILA GRISELDA   BANTEN
  PIDATO BAHASA INGGRIS PI   PERUNGGU   KHAIRA KAMILA   ACEH
  PIDATO BAHASA INGGRIS PA   EMAS   MUHAMMAD DAFFA DHIAILHAQ   JAWA BARAT
  PIDATO BAHASA INGGRIS PA   PERAK   IQBAL FAUZURRAHMAN   JAWA TIMUR
  PIDATO BAHASA INGGRIS PA   PERUNGGU   DAFFA RIZA MULIYA   SUMATERA BARAT
PIDATO BAHASA INDONESIA PA   EMAS   RIZKI DWI SAPUTRA   SUMATERA SELATAN
PIDATO BAHASA INDONESIA PA   PERAK MOHAMMAD ILHAM HAIKAL JOGO FAUZI BAQI   JAWA TIMUR
PIDATO BAHASA INDONESIA PA   PERUNGGU   AKBAR MISWARI   ACEH
PIDATO BAHASA INDONESIA PI   EMAS   DEWI RAHMAWATI   BANTEN
PIDATO BAHASA INDONESIA PI   PERAK   FITRIA ULFA   JAWA TIMUR
PIDATO BAHASA INDONESIA PI   PERUNGGU   NURJANNAH   BANGKA BELITUNG
SENI LUKIS PA EMAS KHOHARUDDIN NASUTION SUMATERA UTARA
SENI LUKIS PA PERAK MUKHAMAD SYAIFULLAH JAWA TENGAH
SENI LUKIS PA PERUNGGU PORNOMO SETIAWAN JAWA TIMUR
SENI LUKIS PI EMAS HANIFAH RAMADHANTI SUMATERA BARAT
SENI LUKIS PI PERAK FIRA SARI ISLAMI BANTEN
SENI LUKIS PI PERUNGGU ROFIATUN HASANAH JAWA TIMUR
SENI KRIYA PA EMAS ABDUL KODIR FAQIH KALIMANTAN TIMUR
SENI KRIYA PA PERAK IHSAN SUMATERA SELATAN
SENI KRIYA PA PERUNGGU MOHAMMAD SYIFA’ AL FARISY JAWA TIMUR
SENI KRIYA PI EMAS SITI KHADIJAH KALIMANTAN TIMUR
SENI KRIYA PI PERAK ARDIVA MORLINDAH TRIPERTIWI SUMATERA UTARA
SENI KRIYA PI PERUNGGU MIRA MARLINA KALIMANTAN SELATAN
              HADRAH PI               EMAS NABILA KHAERUNISA BUDIMAN CHINTIA ZULIANTI SRI RAHAYU IGNY SOFIA RAHMATIKA DE ASTI NURISLAMIATI HARIRI GHEFIRA SONIYA ANANTA NURANI LUSI SHOFIATUL MAULA RIFA RAHMATUL KARIMAH MIRANTI JULYANTI QISTHY HIBBIL MA’WA               JAWA BARAT
NOMOR PERTANDINGAN MEDALI NAMA ATLET KODE PROVINSI
              HADRAH PI               PERAK ATIQOH AIZZAH MAYA YENI ISWATI BELINA TRIYA ANDINI PRIYANTO NURUL AZIZAH AZZAKIYAH FAHDA FAYCA SHARLA NABIGHAH AZLYA S DIANA FILDZAH AULIA NI’MAH ELOK RIZKIYAH NUR SAYYIDAH DAROHIMAH LUTFITA RAHMAH DAMERIA BRISSA FURI               JAWA TIMUR
              HADRAH PI               PERUNGGU JANNATUL MAIDAH RITA NUR AINI AYU DIAH MAHARANI NUZULUL ROHMAH ALFIANTI NURHASANAH NABILLAH EMA FADILA SINDY AULIA ZALFA DWI SISKA OKTAVIANI DEYISTA MARINDHANI NUR HASANNAH               BALI
            HADRAH PA             EMAS ILHAM DIO AMANAH PUTRA M NUR GAZALI GALENDRA GILANG RAMADHAN PRATAMA MUHAMMAD IMAM SANTOSO BAYU SAPUTRA RAHMAT DANI M ADRYAN NOVENDRA SAMSUL             SUMATERA SELATAN
              HADRAH PA               PERAK FARHAN MAULANA HAQIQIE ACHYARUDIN AHMAD AL AYUBI FARID KHANAN ASY-SYAUQIE NURUL MUSTOFA MUHAMMAD LUKMANUL AZIZ AHMAD NASRUL HANAFI MUHAMMAD ARIQ FALAH MUHAMMAD ILHAM KURNIAWAN ISNAINI HASAN ATSARI ACHMAD MUCHIBBIN RUSDAN KHAN MUTHOHAR               DI YOGYAKARTA
              HADRAH PA               PERUNGGU ABDUL GHOFIR MUHAMMAD AULIYA ELHAKIM RAVI ADNAN ZAZULI HENDIARTHA NOOR PRATAMA MUS NANANG SAPUTRA SALMAN AL FARISI ALDI AKHMAD MUZADY MOH AKSYA RAMADHANI MUHAMMAD MAEZUN ACHMAD ALFA HIDAYAT M ANDRI IMANUDIN               JAWA TENGAH
SENI PUISI PI EMAS NADIYAH NAHDAH SULAWESI SELATAN
SENI PUISI PI PERAK NAJIYYAH SUMATERA UTARA
SENI PUISI PI PERUNGGU RAIDA NAJMA KAMILA JAWA BARAT
SENI PUISI PA EMAS SYAHDAN HAFIDH DI YOGYAKARTA
SENI PUISI PA PERAK ARIF MAULANA ACEH
SENI PUISI PA PERUNGGU MUKHAMAD BAGUS IRAWAN JAWA TIMUR
STAND UP COMEDY PI EMAS NUR KASYA SUHADA JAWA BARAT
NOMOR PERTANDINGAN MEDALI NAMA ATLET KODE PROVINSI
STAND UP COMEDY PI PERAK RIFA MEUTIA BALI
STAND UP COMEDY PI PERUNGGU SINTA MEILA AYUNI BANTEN
STAND UP COMEDY PA EMAS HIKMAL AKBAR BANTEN
STAND UP COMEDY PA PERAK REYVAL BANGKA BELITUNG
STAND UP COMEDY PA PERUNGGU NURRAHMAN ASSA’ADAH KALIMANTAN UTARA
vinalia-putri
jenengmu ono ra??

3 komentar untuk “Daftar Nama Juara Pemenang Lomba Pospenas 2019 Jawa Barat”

  1. ibu/bapak maaf melenceng dari topik mau berttanay sedikit trkait penomoran NSPP Pondok pesantren bagaimana yah regulasinya dan terkait Penerbitan NISN Pondok pesabtren salfiyah ? trimakasih.

    1. Waalaikum salam wa rahmatullahi wa barakatuh. kalau yang dimaksud NISN untuk santri/murid peserta pendidikan kesetaraan, saat ini info yang update akan otomatis mendapatkan jika sudah di masukkan ke dalam data emis. jika siswa ponpes salaf belajar di sekolah umum maka nisn nya ikut dengan sekolah tempat belajar. demikian semoga jawaban bisa membantu. lebih jelasnya dapat berkomunikasi dengan Seksi PD Pontren atau Pakis di Kabupaten / kota.

Silakan berkomentar

%d blogger menyukai ini: