Juara Atletik Pospeda

hasil lomba pospeda 2019 jawa tengah

update 13 September 2019 HASIL LOMBA ATLETIK PEKAN OLAHRAGA DAN SENI ANTAR PONDOK PESANTREN DAERAH (POSPEDA) TINGKAT JAWA TENGAH TANGGAL 13 SEPTEMBER 2019 STADION TRI LOMBA JUANG MUGAS SEMARANG TAHUN 2019

PEKAN OLAHRAGA DAN SENI ANTAR PONDOK PESANTREN DAERAH STADION TRI LOMBA JUANG SEMARANG –

Friday 13/09/19 Event 7 Putri 5,000 Meter Hasil – Finals – Friday 13/09/19
Compiled By Time

RANK COMP# ATHLETE NAME YR SCHOOL TIME PTS
——————————————————————————-
1 Ananda Putri, Khalifah KLATEN 30:41.99
2 Indri Aliandani KARANGANYAR 30:49.13
3 Syaiful Fitria, Hakim SUKOHARJO 31:44.93
4 Anggita Sabrina, R TEGAL 31:51.17
5 Aulia Riski, Fitria KOTA MAGELANG 33:08.13
6 Yumrotul Aisah KOTA PEKALONGAN 37:24.74
7 Indah Permata, Sari BREBES 41:29.76
8 Nurul Nikmah REMBANG 42:14.37
– Nia Alfiyatul, Azizah KABUPATEN SEMARANG DNF
– Dewi Larasati KABUPATEN BATANG DNF
– Devina Fatma, Abiarni BANYUMAS DNS
– Vivi Nurul, Avita PEMALANG DNS

Event 3 Putra 5,000 Meter Hasil – Finals – Friday 13/09/19
Compiled By Time

RANK COMP# ATHLETE NAME YR SCHOOL TIME PTS

1 Ahmad Aqil, Bahruddin KLATEN 21:33.12
2 M. Syamsul Riza TEGAL 22:25.03
3 Yuda KAB. SRAGEN 22:42.27
4 Adhi Rinanto KABUPATEN SEMARANG 22:59.97
5 Ahmad Toha REMBANG 23:11.37
6 Rendra Wahyu SURAKARTA 24:32.25
7 Fajar Fatoni KEBUMEN 25:58.03
8 Yusuf Haidar, Arnesa KARANGANYAR 27:21.39
9 Danar KAB. MAGELANG 29:40.30
10 Ahmad Adi, Prasetyo KABUPATEN BATANG 29:44.68
11 M Gusmaksum, AL Ditya BLORA 30:23.80
12 Rizki Surya Sap KOTA PEKALONGAN 34:37.75
– Zailnul Mutaqin SUKOHARJO DNF
– Muhammad Nur, Fiqih BREBES DNF
– Muhammad Eko, Prasetiy KOTA MAGELANG DNF
– Ahmad Syarif, Nurul Ar KOTA SALATIGA DNF
– Bahrul Ulum BANYUMAS DNS

PEKAN OLAHRAGA DAN SENI ANTAR PONDOK PESANTREN DAERAH
STADION TRI LOMBA JUANG SEMARANG – Friday 13/09/19

Event 8 Putri Lompat Jauh Hasil – Finals – Friday 13/09/19

RANK COMP# ATHLETE NAME YR SCHOOL MARK

1 Elisa Lutfiana, Saf JEPARA 4.18m
2 Putri Ayu Sekar, Sa PATI 3.57m
3 Suryani KARANGANYAR 3.48m
4 Sabina Rahmawat KLATEN 3.40m
5 Seyda Camela, Ain BREBES 3.09m
6 Fatmi Hanum TEGAL 3.07m
7 Audry Fasya SUKOHARJO 2.92m
8 Nailunajah REMBANG 2.49m
9 Dewi Arfiyanti KABUPATEN SEMARANG 2.47m
10 Hadisty, Romadhona KOTA PEKALONGAN 2.41m
11 Ina Zumrotun, Naseh KABUPATEN BATANG 1.76m
– Rina Setiyawati BANJARNEGARA DNS

Event 2 Putra 400 Meter

Hasil – Preliminaries – Friday 13/09/19
8 Advance: Top 2 Each Heat Plus Next 2 Best Times
PL COMP# ATHLETE NAME SCHOOL TIME

Heat 1
1Saptian Yogi, PratamaPATI57.40Q
2Muhammad, RifqyanatKLATEN1:00.00Q
3Sofyan Dwi, AnggoroKABUPATEN SEMARANG1:06.35q
4Sunu YahyaSUKOHARJO1:06.57q
5M. Lukman HakimKAB. MAGELANG1:06.94
6Bima Aprio, LopezKOTA SEMARANG1:13.32
7YudaKAB. SRAGEN1:22.19

Heat 2
1Azam FadliKEBUMEN1:11.20Q
2Wahyu Luthfi NBANYUMAS1:12.14Q
3Mudrikul KhikamKOTA SALATIGA1:12.28
4M. Ala, UdinKOTA PEKALONGAN1:12.42
5Hafiz Fachri, AndikaKARANGANYAR1:18.26
6Wahyu Tri, LaksonoBLORA1:22.04
7SolichinKOTA MAGELANG1:30.65

Heat 3
1MunawarSURAKARTA1:00.68Q
2Achmad RoziqinBANJARNEGARA1:13.13Q
3Wahyu Nur AlifPEMALANG1:15.57
4Krisna RamadaniBREBES1:18.14
5Eka PariliantoKABUPATEN BATANG1:19.47
-M Rizki Taufiku, RohmaREMBANGDNS

Hasil – Preliminaries – Friday 13/09/19
8 Advance: Top 2 Each Heat Plus Next 2 Best Times

RANK COMP# ATHLETE NAME YR SCHOOL TIME
——————————————————————————-
1 Saptian Yogi, Pratama PATI 57.40 Q
2 Munawar SURAKARTA 1:00.68 Q
3 Azam Fadli KEBUMEN 1:11.20 Q
4 Muhammad, Rifqyanat KLATEN 1:00.00 Q
5 Wahyu Luthfi N BANYUMAS 1:12.14 Q
6 Achmad Roziqin BANJARNEGARA 1:13.13 Q
7 Sofyan Dwi, Anggoro KABUPATEN SEMARANG 1:06.35 q
8 Sunu Yahya SUKOHARJO 1:06.57 q
9M. Lukman HakimKAB. MAGELANG1:06.94
10Mudrikul KhikamKOTA SALATIGA1:12.28
11M. Ala, UdinKOTA PEKALONGAN1:12.42
12Bima Aprio, LopezKOTA SEMARANG1:13.32
13Wahyu Nur AlifPEMALANG1:15.57
14Krisna RamadaniBREBES1:18.14
15Hafiz Fachri, AndikaKARANGANYAR1:18.26
16Eka PariliantoKABUPATEN BATANG1:19.47
17Wahyu Tri, LaksonoBLORA1:22.04
18YudaKAB. SRAGEN1:22.19
19SolichinKOTA MAGELANG1:30.65
-M Rizki Taufiku, RohmaREMBANGDNS

Hasil – Finals – Friday 13/09/19 Compiled By Time

RANK COMP# ATHLETE NAME YR SCHOOL TIME PTS

1 Saptian Yogi, Pratama PATI 57.87
2 Munawar SURAKARTA 1:00.12
3 Muhammad, Rifqyanat KLATEN 1:02.43
4 Sofyan Dwi, Anggoro KABUPATEN SEMARANG 1:04.20
5 Sunu Yahya SUKOHARJO 1:09.43
6 Wahyu Luthfi N BANYUMAS 1:11.00
7 Achmad Roziqin BANJARNEGARA 1:11.02
8 Azam Fadli KEBUMEN 1:17.46

PEKAN OLAHRAGA DAN SENI ANTAR PONDOK PESANTREN DAERAH
STADION TRI LOMBA JUANG SEMARANG – Friday 13/09/19

Event 6 Putri 400 Meter
Hasil – Preliminaries – Friday 13/09/19
8 Advance: Top 2 Each Heat Plus Next 4 Best Times
PL COMP# ATHLETE NAME SCHOOL TIME

Heat 1

1Elisa Lutfiana, SafitrJEPARA1:13.03Q
2Erika Fadila, SariPATI1:19.99Q
3NanditarahmaTEGAL1:29.84q
4Rizqina Meila, KSUKOHARJO1:35.87q
5SoviatinKOTA PEKALONGAN1:37.75q
6Ika WardatunKAB. MAGELANG1:38.28
7Siti Nurul, HasanahKLATEN1:52.20

Heat 2

1Luthfia Jihan, NabilaBANYUMAS1:25.93Q
2Hesti MaknawiyaKABUPATEN SEMARANG1:28.90Q
3Eva ApriliaKARANGANYAR1:33.81q
4Sarah Sabrina, RaturanKOTA SEMARANG1:38.10
5Siti Qurota, A’YunKOTA MAGELANG1:40.75
6Iis Izzatun, NisaBANJARNEGARA1:40.92
7Utari Cahya, NingsihBREBES2:00.46
8Sofi’Atun, MunzayanahREMBANG2:15.52

Hasil – Preliminaries – Friday 13/09/19
8 Advance: Top 2 Each Heat Plus Next 4 Best Times

RANK COMP# ATHLETE NAME YR SCHOOL TIME

1 Elisa Lutfiana, Safitr JEPARA 1:13.03 Q
2 Luthfia Jihan, Nabila BANYUMAS 1:25.93 Q
3 Erika Fadila, Sari PATI 1:19.99 Q
4 Hesti Maknawiya KABUPATEN SEMARANG 1:28.90 Q
5 Nanditarahma TEGAL 1:29.84 q
6 Eva Aprilia KARANGANYAR 1:33.81 q
7 Rizqina Meila, K SUKOHARJO 1:35.87 q
8 Soviatin KOTA PEKALONGAN 1:37.75 q
9 Sarah Sabrina, Raturan KOTA SEMARANG 1:38.10
10 Ika Wardatun KAB. MAGELANG 1:38.28
11 Siti Qurota, A’Yun KOTA MAGELANG 1:40.75
12 Iis Izzatun, Nisa BANJARNEGARA 1:40.92
13 Siti Nurul, Hasanah KLATEN 1:52.20
14 Utari Cahya, Ningsih BREBES 2:00.46
15 Sofi’Atun, Munzayanah REMBANG 2:15.52

Hasil – Finals – Friday 13/09/19 Event 6 Putri 400 Meter Compiled By Time

RANK COMP# ATHLETE NAME YR SCHOOL TIME PTS

1 Elisa Lutfiana, Safitr JEPARA 1:13.52
2 Erika Fadila, Sari PATI 1:19.74
3 Luthfia Jihan, Nabila BANYUMAS 1:27.33
4 Nanditarahma TEGAL 1:31.12
5 Hesti Maknawiya KABUPATEN SEMARANG 1:34.10
6 Rizqina Meila, K SUKOHARJO 1:34.50
7 Eva Aprilia KARANGANYAR 1:35.69
8 Soviatin KOTA PEKALONGAN 1:38.87

Event 4 Putra Lompat Jauh Hasil – Finals – Friday 13/09/19
RANK COMP# ATHLETE NAME YR SCHOOL MARK

1 Yusuf Dwi, Nugroho PATI 6.15m
2 Bariq Qotrunada KLATEN 4.52m
3 Raditya Pratama KABUPATEN SEMARANG 4.51m
4 M Khayatul Maki BANJARNEGARA 4.50m
5 Hadi Riziq, Damanik KARANGANYAR 4.45m
6 Widan Musyaffa TEGAL 4.31m
7 Ahmadnajmi, Faudi KOTA PEKALONGAN 4.20m
8 Abdurrohman Wah SUKOHARJO 4.18m
9 M Saifullah, Yusuf REMBANG 3.83m
10 Maulana Misbah KOTA SALATIGA 3.77m
10 Putra Setyawan KABUPATEN BATANG 3.77m
12 Arkhanul AL, Fadil PEMALANG 3.63m
13 M. Rofiq. S SURAKARTA 2.58m

Event 5 Putri 100 Meter

Hasil – Preliminaries – Friday 13/09/19
8 Advance: Top 2 Each Heat Plus Next 4 Best Times
PL COMP# ATHLETE NAME SCHOOL TIME

Heat 1Wind Reading: NWI

1Siti, BashirohKAB. SRAGEN14.27Q
2Siti ZulaikahPATI15.17Q
3Vivia Nur, CahyaniKLATEN15.68q
4Siti AisahBANJARNEGARA16.61q
5Nafisya Salsabi, KhoirKARANGANYAR17.47
6Alifah Adelita, HafidzKOTA MAGELANG17.59
7Lilis Setyaning, SihBLORA19.64
8Rohmatun Shofy, SalmaKOTA SEMARANG19.83
Heat 2Wind Reading: NWI
1Satiga AzizSUKOHARJO16.03Q
2Ermalia ZahraBREBES16.04Q
3Fairus ZakiaTEGAL16.94q
4Sofia ArifahKABUPATEN BATANG17.38q
5RochimahKABUPATEN SEMARANG17.79
6Siti, RosadahKOTA PEKALONGAN17.92
-Siti MaesarohREMBANGDNF

Hasil – Preliminaries – Friday 13/09/19
8 Advance: Top 2 Each Heat Plus Next 4 Best Times

RANK COMP# ATHLETE NAME YR SCHOOL TIME

1 Siti, Bashiroh KAB. SRAGEN 14.27 Q
2 Satiga Aziz SUKOHARJO 16.03 Q
3 Siti Zulaikah PATI 15.17 Q
4 Ermalia Zahra BREBES 16.04 Q
5 Vivia Nur, Cahyani KLATEN 15.68 q
6 Siti Aisah BANJARNEGARA 16.61 q
7 Fairus Zakia TEGAL 16.94 q
8 Sofia Arifah KABUPATEN BATANG 17.38 q
9Nafisya Salsabi, KhoirKARANGANYAR17.47
10Alifah Adelita, HafidzKOTA MAGELANG17.59
11RochimahKABUPATEN SEMARANG17.79
12Siti, RosadahKOTA PEKALONGAN17.92
13Lilis Setyaning, SihBLORA19.64
14Rohmatun Shofy, SalmaKOTA SEMARANG19.83
-Siti MaesarohREMBANGDNF

Hasil – Finals – Friday 13/09/19 Compiled By Time

RANK COMP# ATHLETE NAME YR SCHOOL TIME PTS

Wind Reading: NWI
1 Siti, Bashiroh KAB. SRAGEN 13.99
2 Siti Zulaikah PATI 15.10
3 Satiga Aziz SUKOHARJO 15.71
4 Vivia Nur, Cahyani KLATEN 15.74
5 Ermalia Zahra BREBES 16.01
6 Siti Aisah BANJARNEGARA 16.70
7 Fairus Zakia TEGAL 17.15
8 Sofia Arifah KABUPATEN BATANG 18.20

PEKAN OLAHRAGA DAN SENI ANTAR PONDOK PESANTREN DAERAH
STADION TRI LOMBA JUANG SEMARANG – Friday 13/09/19

Event 1 Putra 100 Meter
Hasil – Preliminaries – Friday 13/09/19
8 Advance: Top 2 Each Heat Plus Next 2 Best Times
PL COMP# ATHLETE NAME SCHOOL TIME

Heat 1Wind Reading: NWI

1Ahmad LutfiKABUPATEN BATANG13.30Q
2Ahmad Saeful, MuhtadinKEBUMEN13.74Q
3Gilang Fajar, Ade SapuKOTA SEMARANG13.95
4Butdi YuliantoGROBOGAN14.03
5Nauzar, HaskyKOTA PEKALONGAN14.31
6Rizki HajiSURAKARTA14.79
7Gilang Maulana, FirdauPEMALANG15.00

Heat 2Wind Reading: NWI

1Adit Ajun, PrasetyaPATI11.48Q
2Arya Dwi, YudistiraJEPARA12.31Q
3Muh. Ardy, SetiawanKAB. SRAGEN12.42q
4Afrizal Nur, AfriansyaKARANGANYAR13.62
5M Nurul SaputraBLORA13.94
6Abdul Aziz, Syahrani YKOTA SALATIGA15.08
7Ahmad Syafii, TaufiqulKOTA MAGELANG17.31

Heat 3Wind Reading: NWI

1MursidiSUKOHARJO12.84Q
2Sidik RamadhanKLATEN13.23Q
3Ahmad Lutfi Ali, YahyaKABUPATEN SEMARANG13.54q
4Aryo Bei, SaputraBANJARNEGARA13.92
5Fredy SusiloKAB. MAGELANG16.24
-Galih Dwi, FebriantoREMBANGDNS

Hasil – Preliminaries – Friday 13/09/19
8 Advance: Top 2 Each Heat Plus Next 2 Best Times

RANK COMP# ATHLETE NAME YR SCHOOL TIME

1 Adit Ajun, Prasetya PATI 11.48 Q
2 Mursidi SUKOHARJO 12.84 Q
3 Ahmad Lutfi KABUPATEN BATANG 13.30 Q
4 Arya Dwi, Yudistira JEPARA 12.31 Q
5 Sidik Ramadhan KLATEN 13.23 Q
6 Ahmad Saeful, Muhtadin KEBUMEN 13.74 Q
7 Muh. Ardy, Setiawan KAB. SRAGEN 12.42 q
8 Ahmad Lutfi Ali, Yahya KABUPATEN SEMARANG 13.54 q
9Afrizal Nur, AfriansyaKARANGANYAR13.62
10Aryo Bei, SaputraBANJARNEGARA13.92
11M Nurul SaputraBLORA13.94
12Gilang Fajar, Ade SapuKOTA SEMARANG13.95
13Butdi YuliantoGROBOGAN14.03
14Nauzar, HaskyKOTA PEKALONGAN14.31
15Rizki HajiSURAKARTA14.79
16Gilang Maulana, FirdauPEMALANG15.00
17Abdul Aziz, Syahrani YKOTA SALATIGA15.08
18Fredy SusiloKAB. MAGELANG16.24
19Ahmad Syafii, TaufiqulKOTA MAGELANG17.31
-Galih Dwi, FebriantoREMBANGDNS

Event 1 Putra 100 Meter Hasil – Finals – Friday 13/09/19
Compiled By Time

RANK COMP# ATHLETE NAME YR SCHOOL TIME PTS

Wind Reading: NWI
1 Adit Ajun, Prasetya PATI 11.37
2 Muh. Ardy, Setiawan KAB. SRAGEN 12.30
3 Ahmad Lutfi KABUPATEN BATANG 12.73
4 Mursidi SUKOHARJO 12.86
5 Sidik Ramadhan KLATEN 13.07
6 Ahmad Saeful, Muhtadin KEBUMEN 13.24
7 Ahmad Lutfi Ali, Yahya KABUPATEN SEMARANG 13.50
– Arya Dwi, Yudistira JEPARA DNS

PEKAN OLAHRAGA DAN SENI MEDAL COUNT

SCHOOL GOLD SILVER BRONZE TOTAL

PATI 3 3 0 6
KLATEN 2 1 1 4
JEPARA 2 0 0 2
KAB. SRAGEN 1 1 1 3
KARANGANYAR 0 1 1 2
SURAKARTA 0 1 0 1
TEGAL 0 1 0 1
SUKOHARJO 0 0 2 2
BANYUMAS 0 0 1 1
KABUPATEN BATANG 0 0 1 1
KABUPATEN SEMARANG 0 0 1 1

1. Hasil juara Pospeda Kesenian Kemenag 2016
2. perolehan medali Pospeda Olahraga (DINPORA) dinas Pemuda dan olahraga bisa di lihat di bagian paling bawah tulisan ini.
Hasil lengkap kejuaraan POSPEDA tk prov jateng di Demak :
1. pidato bhs arab :
pa (purworejo, kudus, sukoharjo).
pi (ko surakarta, kudus, banyumas)
2. pidato bhs inggris
pa (pati, pwrejo, rembang)
pi ( ka. semarang, demak, wngiri)
3. pidato bhs indonesia
pa (kab pekalongan, pemalang, sragen)
pi (kab tegal, kendal, ko surakarta)
4. video cerpen
pa (pati, kudus, jepara)
pi (demak, ko pekalongan, pati)
5. kalgrafi
pa (kudus, pati, jepara)
pi (demak, ko pekalongan, pati)
Baca hasil Pospenas di banten
baca : blangko cuti Kementerian Agama
baca : Surat izin tidak masuk pegawai Kementerian Agama
baca : Laporan Capaian Kinerja Pegawai Kementerian Agama
peserta pospeda 2016
6. seni kriya
pa (purworejo, demak, ko salatiga)
pi (brebes, pwrejo, jepara)
7. seni lukis islami
pa (pati, pwrejo, batang)
pi (pati, kab magelang, ko pekalongan)
8. stand up comedy
pa (pati, temanggung, sragen)
pi (kab semarang ko semarang, kendal)
9. cipta puisi
pa (klaten, grobogan, pati)
pi (blora, ko semarang, ko salatiga)
10. hadhrah
pa (ko pekalongan, temanggung, wonogiri)
pi (ko magelang, banyumas, rembang)
11. seni musik islami
pa (kab semarang, banjarnegaa, demak)
pi (demk, banjarnegara, grobogan)
13 theater
pa (cilacap, grobogan, ko pekalongan)
pi (kudus, kab pekalongan, klaten)
JUARA UMUM : pati, kudus, kab semarang
Perolehan medali POSPEDA Olahraga DINPORA di Semarang
bagi para juara satu selamat mengikuti kegiatan POSPENAS di Provinsi Jateng. Semoga bisa membawa nama harum kontingen yang di bela dengan fair baik dan membanggakan bisa memberikan kontribusi bagi olahraga dan pesantren serta bangsa dan negara. good luck

loading...

Silakan berkomentar